Кандидат участвовал в выборах в Госдуму VIII созыва в Калининградской области по одномандатному избирательному округу № 97 - Калининградский и победил.
Дата рождения:
26.02.1960
Партия:
Место рождения:
гор. Калининград
Образование:
Высшее военно-морское училище подводного плавания имени Ленинского Комсомола, 1982; Калининградский государственный университет (в 2005 году переименован в Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет имени Иммануила Канта", 2000
Место работы:
открытое акционерное общество "Калининградский морской торговый порт"
Должность (или род занятий):
директор
Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе и наименовании соответствующего представительного органа, депутатом которого является кандидат:
депутат Калининградской областной думы шестого созыва на непостоянной основе
Сведения о судимости:
-
Статус участника выборов:
депутат
Попробовать найти информацию о кандидате в Google и Yandex.
Результаты выборов: GOGOV ведет онлайн на этой странице.
Другие кандидаты в данном округе (8):
ФИО | дата рождения | партия |
---|---|---|
Булка Максим Александрович | 23.08.1979 | КПРФ |
Золотарев Сергей Сергеевич | 01.08.1990 | Новые люди |
Константинов Александр Юрьевич | 10.09.1967 | Справедливая Россия |
Курбатов Семён Юрьевич | 09.05.1988 | ЛДПР |
Лопата Витаутас Вальдемарас | 19.11.1956 | Яблоко |
Раудсеп Андрей Константинович | 13.02.1982 | Родина |
Ревин Игорь Алексеевич | 05.02.1959 | Партия пенсионеров |
Устименко Геннадий Миронович | 02.05.1966 | Партия свободы и справедливости |
Подробная информация об избирательном округе № 97
Территория округа:
Калининград: Ленинградский район.
Города: Пионерский, Светлогорск, Светлый , Советск; поселок Янтарный.
Городские и муниципальные округа (районы): Балтийский, Гурьевский (кроме южной части), Зеленоградский, Краснознаменский, Неманский, Полесский, Славский.
Калининград: Ленинградский район.
Города: Пионерский, Светлогорск, Светлый , Советск; поселок Янтарный.
Городские и муниципальные округа (районы): Балтийский, Гурьевский (кроме южной части), Зеленоградский, Краснознаменский, Неманский, Полесский, Славский.
Избирательные комиссии, входящие в его состав:
- Балтийская
- Зеленоградская
- Калининград, Ленинградская
- Краснознаменская
- Неманская
- Пионерская
- Полесская
- Светлогорская
- Светловская
- Славская
- Советская
- Янтарнинская
- Гурьевская 97
Каждая из этих комиссий объединяет в себе несколько избирательных участков, на которых и проводится голосование. Перейдя по ссылке на сайт ЦИК РФ, вы сможете узнать результаты выборов (когда ЦИК загрузит их в систему) как по конкретному избирательному участку, так и по избирательной комиссии.
Подробнее о том, как вообще проходит голосование на выборах в Госдуму в России читайте в нашем материале.
Подробнее о том, как вообще проходит голосование на выборах в Госдуму в России читайте в нашем материале.