На странице представлен список из 116 кандидатов, участвующих в выборах депутатов Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва в 2021 году.
Чтобы посмотреть результаты, перейдите по ссылке на сайт ЦИК РФ, а затем слева внизу выберите раздел "Результаты выборов".Список кандидатов по округам
Округ № 1
- Алексеева Татьяна Викторовна - Коммунисты России (КПКР)
- Гамбург Александр Александрович - Родина
- Дергачева Наталья Семеновна - Партия пенсионеров
- Капышев Иван Олегович - Справедливая Россия
- Старцев Александр Львович - Единая Россия
- Чикова Олеся Юрьевна - ЛДПР
- Шляков Алексей Евгеньевич - КПРФ
Округ № 10
- Иванов Михаил Геннадьевич - Справедливая Россия
- Морозов Александр Анатольевич - Родина
- Петрушенко Станислав Анатольевич - Единая Россия
- Смирнов Алексей Евгеньевич - ЛДПР
Округ № 11
- Калашников Андрей Сергеевич - ЛДПР
- Ковалев Александр Евгеньевич - Партия пенсионеров
- Константинов Виктор Вениаминович - Единая Россия
- Матвеев Сергей Владимирович - Справедливая Россия
Округ № 12
- Гомулин Олег Владимирович - Справедливая Россия
- Королев Павел Владимирович - ЛДПР
- Синюшкин Валерий Борисович - Партия пенсионеров
- Шпагин Владимир Анатольевич - Единая Россия
- Щерба Олег Викторович - Родина
Округ № 13
- Белова Марина Викторовна - Яблоко
- Каткова Людмила Георгиевна - КПРФ
- Пилюшкин Максим Иванович - Единая Россия
- Сорокин Валерий Гаврилович - Справедливая Россия
- Цветков Алексей Алексеевич - ЛДПР
Округ № 14
- Быков Вячеслав Борисович - ЛДПР
- Волков Владимир Анатольевич - КПРФ
- Кушнарев Александр Леонидович - Единая Россия
- Летунов Виталий Александрович - Справедливая Россия
- Стыдова Арина Андреевна - Родина
Округ № 15
- Бархатов Павел Владимирович - Партия пенсионеров
- Лобашев Николай Николаевич - Справедливая Россия
- Мищенко Владимир Сергеевич - Единая Россия
Округ № 16
- Алексеев Игорь Анатольевич - Партия Роста
- Головин Александр Алексеевич - Родина
- Киселев Олег Николаевич - Справедливая Россия
- Колпаков Андрей Борисович - Коммунисты России (КПКР)
- Максимова Светлана Викторовна - Единая Россия
- Спиридонов Денис Михайлович - ЛДПР
Округ № 17
- Лебедев Руслан Львович - Единая Россия
- Пулле Татьяна Николаевна - ЛДПР
- Сорокин Александр Сергеевич - Яблоко
- Федосов Роман Юрьевич - Справедливая Россия
Округ № 18
- Воробьев Василий Александрович - Единая Россия
- Каптуров Сергей Юрьевич - Родина
Округ № 19
- Букатина Наталья Викторовна - ЛДПР
- Короткова Анастасия Сергеевна - Родина
- Куракин Сергей Алексеевич - Коммунисты России (КПКР)
- Рыкин Алексей Николаевич - Единая Россия
- Соломко Леонид Владимирович - Справедливая Россия
- Шумский Эдуард Анатольевич - КПРФ
Округ № 2
- Волков Павел Игоревич - Родина
- Гришин Александр Алексеевич - Партия пенсионеров
- Лакомкина Алена Владимировна - Коммунисты России (КПКР)
- Лебедев Олег Станиславович - Единая Россия
- Прудник Дмитрий Андреевич - ЛДПР
- Чуковин Геннадий Геннадьевич - Справедливая Россия
Округ № 20
- Аверченков Михаил Иванович - Справедливая Россия
- Голубев Сергей Анатольевич - Единая Россия
- Иванов Сергей Дмитриевич - Партия пенсионеров
- Тикко Алексей Николаевич - Родина
- Цветкова Майя Алексеевна - КПРФ
- Шахутин Денис Борисович - ЛДПР
Округ № 3
- Барастов Владимир Станиславович - Яблоко
- Вагнер Валерий Николаевич - КПРФ
- Вахалин Алексей Станиславович - Коммунисты России (КПКР)
- Воротникова Ирина Викторовна - Партия пенсионеров
- Гончарова Елена Ивановна - Родина
- Гуменюк Дмитрий Юрьевич - Единая Россия
- Савченко Михаил Сергеевич - Справедливая Россия
Округ № 4
- Игнатьков Дмитрий Анатольевич - Справедливая Россия
- Клиновский Александр Эдуардович - Единая Россия
- Ларин Владислав Максимович - Родина
- Левина Ольга Владимировна - ЛДПР
- Увиков Андрей Юрьевич - КПРФ
Округ № 5
- Андреева Ирина Евгеньевна - Яблоко
- Буренков Юрий Николаевич - Коммунисты России (КПКР)
- Ильин Игорь Васильевич - Партия пенсионеров
- Кондюков Александр Васильевич - Справедливая Россия
- Полишко Владимир Николаевич - КПРФ
- Сульман Максим Гдалиевич - Единая Россия
- Чергизов Ахмат Магомедович - Родина
Округ № 6
- Белугин Дмитрий Юрьевич - ЛДПР
- Дешевкин Вадим Николаевич - Родина
- Кан Константин Константинович - Партия пенсионеров
- Полуэктов Вячеслав Васильевич - Справедливая Россия
- Секержицкий Антон Мечиславович - Единая Россия
Округ № 7
- Акишин Алексей Васильевич - ЛДПР
- Михайлова Светлана Станиславовна - Партия пенсионеров
- Нечаев Александр Николаевич - Справедливая Россия
- Плешанов Анатолий Михайлович - Родина
- Слепышев Александр Викторович - Единая Россия
- Соколов Эдуард Владимирович - КПРФ
Округ № 8
- Буевич Константин Игоревич - Единая Россия
- Водницкий Валерий Анатольевич - Партия пенсионеров
- Германов Владимир Михайлович - ЛДПР
- Горецкий Константин Францевич - Справедливая Россия
- Неверов Сергей Александрович - КПРФ
- Уткин Павел Петрович - Родина
Округ № 9
- Бабушкин Артур Эльксович - Единая Россия
- Зинятуллин Руслан Нюрулаевич - Родина
- Никитина Татьяна Борисовна - Справедливая Россия
- Тарасова Валерия Артемовна - Партия пенсионеров
- Ульянов Вадим Вениаминович - КПРФ